Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Machineryline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes New Holland
Case
Caterpillar
Deutz
Hitachi
JCB
Komatsu
Kubota
Liebherr
Rexroth
Volvo
»
Peças sobressalentes New Holland W-series
»
Transmissões New Holland W-series
»
Pares cónicos New Holland W-series
Caixas de velocidades New Holland
Diferenciais New Holland
Eixos dianteiros New Holland
Veios de transmissão New Holland
Eixos traseiros New Holland
Redutores New Holland
Transmissões finais New Holland
Distribuidores hidráulicos New Holland
Bombas hidráulicas New Holland
Cilindros hidráulicos New Holland
Engrenagens rotativas New Holland
Lagartas de borracha New Holland
Coroas giratória New Holland
Rodas de guia New Holland
Motores hidráulicos New Holland
»
Pares cónicos New Holland W-series
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
caixas de velocidades
veios de transmissão
diferenciais
eixos dianteiros
pares cónicos
outras peças sobressalentes da transmissão
mostrar tudo
Categoria de veículo
máquinas de construção
construção carregadoras
carregadeira de rodas
mostrar tudo
Tipo de peça sobressalente
peça sobressalente original
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
BOMAG
BW
BQ
Case
621
Caterpillar
320
336
906
950
TH
Dana
Demag
AC
Doosan
DA
Dynapac
HANOMAG
Hydrema
906
Hyundai
HL-series
JCB
2CX
3CX
4CX
426
427
436
456
Komatsu
GD
WA
Liebherr
A-series
Manitou
MT
Mecalac
11
12
New Holland
W-series
W130
W190
SCM
Terex
TL
Volvo
EW
G-series
Weycor
AR
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
3 anúncios
Mostrar
3 anúncios:
Pares cónicos New Holland W-series
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
1
Par cónico New Holland 76072900 para carregadeira de rodas New Holland W130 LW130 W130PL LW130TC
Preço sob consulta
Par cónico
Estado
novo
76072900
Países Baixos, Wouw
J&Th van der Veldt BV
Contacte o vendedor
1
Par cónico 84329429 para carregadeira de rodas New Holland W190C
Preço sob consulta
Par cónico
Estado
novo
84329429
Turquia
Colbeyoglu
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
1
Par cónico 4460.216.007 para carregadeira de rodas New Holland W190B
Preço sob consulta
Par cónico
Estado
novo
4460.216.007 4460-216-007 4460 216 007 4460216007 4460.316.039 4460.316.043 4460316039 4460316043...
Turquia
Colbeyoglu
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Pares cónicos New Holland"
1
Par cónico New Holland 87731595 para motoniveladora New Holland 856C 856D F156.6 F156.7 F156.8 F156.6A F156.7A F156.8A
Preço sob consulta
Par cónico
Estado
novo
87731595
Países Baixos, Wouw
J&Th van der Veldt BV
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
Resultados da pesquisa:
3 anúncios
Mostrar
Números de catálogo populares
Pares cónicos New Holland 87731595
Pares cónicos New Holland 4460.216.007
Pares cónicos New Holland 4460-316-039
Pares cónicos New Holland 4460-316-043
Pares cónicos New Holland 76072900
Pares cónicos New Holland 84329429
Pares cónicos New Holland 065596
Pares cónicos New Holland 9968035
Pares cónicos New Holland 109543
Ver igualmente
Pares cónicos New Holland W-series na África do Sul
Pares cónicos New Holland W-series em Tanzânia
Pares cónicos New Holland W-series em Zimbabué