Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Machineryline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes New Holland
Case
Caterpillar
Deutz
Hitachi
JCB
Komatsu
Kubota
Liebherr
Rexroth
Volvo
»
Peças sobressalentes New Holland E-series
»
Peças de motor New Holland E-series
»
Motores New Holland E-series
Radiadores de óleo New Holland
Camisas de cilindro New Holland
Intercoolers New Holland
Pistãos New Holland
Turbocompressores New Holland
Cabeças do motor New Holland
Válvulas de motor New Holland
Transmissões finais New Holland
Distribuidores hidráulicos New Holland
Bombas hidráulicas New Holland
Cilindros hidráulicos New Holland
Lagartas de borracha New Holland
Engrenagens rotativas New Holland
Coroas giratória New Holland
Rodas de guia New Holland
»
Motores New Holland E-series
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
camisas de cilindro
radiadores de óleo
motores
intercoolers
turbocompressores
válvulas de motor
cabeças do motor
pistãos
casquilhos da biela
mostrar tudo
Categoria de veículo
máquinas de construção
escavadoras
mini-escavadoras
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
ABB
ABG
Titan
AGCO
AKG
Ahlmann
AS
AZ
Airman
AX
Aksa
Allis-Chalmers
Aman
Ammann
ASC
AV
Arrow
Astec
Atlas Copco
XAS
Atlas
1304
1404
1504
1604
1704
AR
TW
Ausa
D-series
Avant
600 - series
BOMAG
BC
BM
BW
Barber-Greene
Barford
Belle
Benati
Benzlers
Bitelli
BB
DTV
Bobcat
331
334
341
430
753
763
853
863
864
873
B series
E series
S series
T series
Bonfiglioli
Bosch
Brehmer
CIFA
CNH
Cams
Case IH
Farmlift
Steiger
Case
570
580
590
621
688
695
721
821
921
1188
CX
SV
TR
Caterpillar
140
232
301
302
303
305
312
313
314
315
316
318
320
321
322
323
324
325
330
336
345
349
350
375
390
416
420
426
428
432
434
444
773
775
906
907
910
918
924
928
930
938
950
955
962
963
966
972
980
988
992
C-series
CB
DE
D series
E-series
G-series
M-series
PC
TH
V-series
Centa
Cetec
Claas
Scorpion
Torion
Clark
Continental
Corinsa
Cummins
C-series
KTA
Cursor
DAF
Daewoo
Daimler-Benz
Dana
Demag
AC
SC
Detroit Diesel
Detroit
Deutz
BF
D-series
F2L912
Deutz-Fahr
Develon
Dieci
Agri Farmer
Doosan
D-series
DL
DX
G-series
Solar
Dresser
TD
Dynapac
CC
ETS Nord
Elsto
Epiroc
Etec
Eurocomach
FAUN
ATF
FPT
Faresin
Fermec
760
Fiat
Fiat-Allis
FD
FL
Fiat-Hitachi
EX
FB
FD
FH
FR
W-series
Fiat-Kobelco
E-series
Fuchs
F-series
MHL
Gehl
SL
Genie
GTH
S series
Z series
Gradall
XL
Grove
GMK
Guascor
HANOMAG
44D
55D
B-series
D-series
E-series
Hamilton
Hamm
HD
Hanix
H-series
Hanta
Hatz
Haulotte
H-series
Hino
Hinowa
Hitachi
EX
ZW
ZX
Zaxis
Hitachi-Sumitomo
SCX
Honda
Hydac
Hydrema
806
906
Hyster
H-series
Hyundai
HL-series
HSL
R-series
Robex
IHC
IVECO
Ihimer
Indramat
Infranor
Ingersoll Rand
ECM
International
Iskra
Isuzu
JCB
2CX
3CX
4CX
110
220X
407
411
426
427
435S
437
525
531
535
536
540
541
550
560
8020
8025
JS
TM
VMT
JLG
450
Jinbei
John Deere
6090
Juli
Jungheinrich
Kalmar
DCG
DRF
LMV
Kawasaki
Kima
Kobelco
SK
Kohler
Komatsu
D series
HD
HM
PC
PW
WA
WB
WH
Kramer
Krupp
KMK
Kubota
A-series
B-series
D-series
F-series
GL-series
KC-series
KX-series
L-series
M-series
R-series
U-series
Libra
Liebherr
A-series
HS
L-series
LH
LR
LTM
PR
R-series
T-series
Linde
H-series
Lister Petter
Lister
Lombardini
Loncin
Lovol
Luna
GT
MAN
LE
MTU
MWM
Mack
Magni
RTH
Mahle Original
Manitou
MRT
MSI
MT
Marathon
Masson
Mavilor
Mecalac
12
714
Mega
Mercedes-Benz
Atego
Axor
MB
Merlo
P-series
TF
Mitsubishi
D-series
L-series
MT
Morooka
MST
Moxy
MT
MultiOne
S-series
Neumeier
Neuson
New Holland
E-series
E18
E215
E265
E305
E385
L-series
LB
LB 95
LB 110
LB 115
LS
NH
NH95
TM
TM 190
W-series
W110
Nissan
PD
Nissens
O&K
F-series
L-series
MH
RH
Oscar
Paccar
Pel-Job
Perkins
1100 Series
2500 Series
2800 Series
4000 Series
Peterbilt
Poclain Hydraulics
Polar
Poyaud
Pronar
Qingdao Promising
Rammax
RW
Rolls-Royce
SDLG
SEW-Eurodrive
Sanden
Sandvik
QJ
Sany
Scania
Schabmüller
Schaeff
SKL
Scheuerle
Schäffer
Sennebogen
643
835
Shantui
SD
Shibaura
Siemens
Sinotruk Howo
Sisu
Solar
Stamford
Still
Sumitomo
SH
Tadano Faun
Takeuchi
TB
Tamrock
Terex
TA
TL
TV
TW
Thomas
Toshiba
Toyota
Unisign
VM Motori
Valeo
Vibromax
W
Volkswagen
Volpak
Volvo
A-series
B-series
BLC
DD
EC
ECR
EW
FH
FM
FMX
L-series
SD
Terberg
WP Haton
Wacker Neuson
RD
TH
Weichai Power
Weichai
Weidemann
T-series
Werklust
WG
XCMG
GR
RP
XE
YTO
YaMZ
Yamaha
Yanmar
B-series
C-series
SV
V-series
Vio
Yunnei
ZF
Zeppelin
Zetor
Zettelmeyer
ZL
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
Europa
Roménia
Itália
Países Baixos
Dinamarca
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Potência do motor
–
cv
Volume do motor
–
cm³
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
6 anúncios:
Motores New Holland E-series
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
motor CNH 667TA / EEE para escavadora New Holland E265B
7
Motor CNH 667TA / EEE para escavadora New Holland E265B
575 900 MTn
60 000 DKK
≈ 8 028 €
Motor
Dinamarca, Tappernøje
KNL TRUCKPARTS APS – DENMARK
Contacte o vendedor
motor para escavadora New Holland E385
6
Motor para escavadora New Holland E385
Preço sob consulta
Motor
Roménia, Maramures
SC BAUMACHINE ALEXA RATEZ SRL
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
motor Yanmar 3TNE74 para mini-escavadora New Holland E18
20
Motor Yanmar 3TNE74 para mini-escavadora New Holland E18
139 900 MTn
1 950 €
≈ 2 181 US$
Motor
gasóleo
25 cv
Volume do motor
1 008 cm³
Países Baixos, Dieren
Handelsonderneming Wim Wensink BV
Contacte o vendedor
3
Motor para escavadora New Holland E385
466 300 MTn
6 500 €
≈ 7 271 US$
Motor
Itália, Cuneo
Massucco T. srl
Contacte o vendedor
motor IVECO F4AE 0684K para escavadora New Holland E 305
8
Motor IVECO F4AE 0684K para escavadora New Holland E 305
7 174 MTn
100 €
≈ 111,90 US$
Motor
Roménia, Maramures
SC BAUMACHINE ALEXA RATEZ SRL
Contacte o vendedor
motor IVECO F4GE0684G para escavadora New Holland E 215
8
Motor IVECO F4GE0684G para escavadora New Holland E 215
7 174 MTn
100 €
≈ 111,90 US$
Motor
Roménia, Maramures
SC BAUMACHINE ALEXA RATEZ SRL
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
Números de catálogo populares
Motores New Holland 84058321R
Motores New Holland 504162758
Motores IVECO 504165579
Motores FPT 87800799
Motores FPT 87801174
Alavancas de velocidades New Holland 85818993
Bombas de combustível IVECO 84385110
Motores New Holland 504387948
Motores Case 87714038
Motores New Holland CYLINDER
Ver igualmente
Motores New Holland E-series na África do Sul
Motores New Holland E-series em Tanzânia
Motores New Holland E-series em Zimbabué