Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais
PDF
preço sob consulta
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais - Machineryline
Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais | Imagem 1 - Machineryline
Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais | Imagem 2 - Machineryline
Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais | Imagem 3 - Machineryline
Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais | Imagem 4 - Machineryline
Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais | Imagem 5 - Machineryline
Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais | Imagem 6 - Machineryline
Está interessado no anúncio?
1/6
PDF
Preço:
sob consulta
Perguntar o preço.
Notifcar-me quando o preço mudar
Contacte o vendedor
Marca: Festo
Modelo: DNU-32-420-PPV-A
Localização: Alemanha Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Identificação do stock do negociante: 27584
Data de publicação: mais de um mês
Estado
Estado: usados
Serviços adicionais
Informação adicional — Cilindro pneumático Festo DNU-32-420-PPV-A para maquinas industriais
Abmessungen: 590/90/H70 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9470
Lagerplätze Intern: 3C30805
Nettogewicht: 1,9
Pneumatikzylinder
Luftzylinder
Pneumatikstempel
Luftstempel
Hersteller: Festo
Normzylinder Typ DNU-32-420-PPV-A-Hubweg: 420 mm-Kolben: Ø 32 mm-Kolbenstange: Ø 12 mm / M10x1,25-Anzahl: 2 Stück-Preis: pro Stück-Abmessungen: 590/90/H70 mm-Gewicht: 1,9 kg/St