Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Machineryline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Caterpillar
Bosch Rexroth
Case
Deutz
Hitachi
JCB
Komatsu
Kubota
Liebherr
Rexroth
Volvo
»
Peças sobressalentes Caterpillar 988
»
Pneumática Caterpillar 988
Bombas hidráulicas Caterpillar
Motores Caterpillar
Transmissões finais Caterpillar
Cilindros hidráulicos Caterpillar
Distribuidores hidráulicos Caterpillar
Engrenagens rotativas Caterpillar
Motores hidráulicos Caterpillar
Rodas de guia Caterpillar
Coroas giratória Caterpillar
Injetores Caterpillar
Rolos de apoio Caterpillar
Rodas dentadas Caterpillar
Fixadores Caterpillar
Centralinas Caterpillar
Engates rápidos Caterpillar
»
Pneumática Caterpillar 988
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
válvulas pneumáticas
mostrar tudo
Categoria de veículo
máquinas de construção
equipamentos de terraplenagem
bulldozeres
construção carregadoras
carregadeira de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
ABG
Titan
Aeromatic
Ahlmann
AS
AZ
Aignep
Aircontrol
Airtec
Alfa Laval
Allison
Annovi Reverberi
Arburg
Asco
Atlantic
Atlas Copco
Atlas
1604
Baltacıoğlu
Becker
Bitzer
Bobcat
763
E series
Boge
Bosch Rexroth
Bosch
Bugatti
Bürkert
CIFA
CNH
Camozzi
Case
570
580
590
621
1088
CX
Caterpillar
120
120H
120K
140
140G
140H
140K
308
308C
308E
308E2
308E2CR
312
312C
313
313GC
314
315
315C
316
317
318
318C
320
320C
320D
322
322L
330
330D
330L
345
345C
350
416
416C
420
631
631E
735
769
769B
769C
769D
773
777
777C
777D
777E
826
826G
938
938G
950
950B
950E
950F
950G
962
962G
966
966F
966G
972
972G
980
980C
980F
980G
988
988B
988F
990
C-series
D series
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D250
D300
D350
D400
M-series
M312
M314
M315
M316
M318
M320
M322
TH
TH220
Claas
Targo
Comercial Atex
CompAir
Copeland
Coperion
Cummins
DAF
XF
DMN Westinghouse
Danfoss
Demag
AC
Destaco
Deutz
Dieci
Ditch-Witch
Doosan
DL
DX
SD
Dungs
Dynapac
CP
ERT
Egelhof
Elmo Rietschle
Epiroc
Fan
Festo
Fiat-Hitachi
EX
FH
Flutek
Ford
F-series
Furukawa
F-series
GEA
GHH
Gardner Denver
Gehl
SL
Gemü
Genie
GTH
Goodyear
Grove
GMK
HANOMAG
HZM
Heidelberg
SM
Herion
Hitachi
EX
ZW
ZX
Hoerbiger
Hydac
Hydrema
806
906
Hydros
T-series
Hyundai
IVECO
Idag
Impco
Ingersoll Rand
ECM
P-series
Interpump Hydraulics
Isuzu
JCB
3CX
4CX
532
536
560
8030
JS
S-Series
TLT
John Deere
310 G
310 J
310 K
310S K
410
824
Joyner
KSB
Kinglink
Knorr
Knorr-Bremse
Kobelco
Komatsu
D series
PC
PW
WA
WB
Kramer
Kubota
D-series
U-series
Kärcher
Landefeld
Lenze
Liebherr
A-series
K-Series
L-series
LH
LTM
PR
R-series
Linde
R-series
Ljungby Maskin
L-series
MAN
MSM
Manitou
Messer Griesheim
Metal Work
Metz
Morin
Moxy
MT
Nachi
New Holland
E-series
W-series
Nishina
Norgren
O&K
Orsta
Parker
Piab
Pilot
Pneumax
Prisma
Putzmeister
Qingdao Promising
Rexroth
Roemheld
SAB
SIG
SMC
Samson Pumps
Samson
Sanden
Sandvik
Sauer-Danfoss
Schlemmer
Schneider
Schuko
Schunk
Schwing
Sick
Siemens
Soilmec
Sommer
TBMA
Tadano Faun
ATF
Tadano
ATF
Tecumseh
Telemecanique
Terex
Thermo
Top Line
Tox
Trane
Tünkers
Univer
Vesta
Vickers Hydraulics
Volvo
A-series
EC
EW
L-series
WABCO
WMW
Waircom
Walter
Westinghouse
Wika
Wille
Yanmar
C-series
ZF
Zeppelin
Zettelmeyer
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Estado
novo
usados
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
6 anúncios:
Pneumática Caterpillar 988
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
3
Válvula pneumática 8J-3665 para carregadeira de rodas Caterpillar 834B,988B,R1700G,836
Preço sob consulta
Válvula pneumática
8J-3665
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática VALVULA DEL ACUMULADOR 4J-6485 para carregadeira de rodas Caterpillar 988B
Preço sob consulta
Válvula pneumática
4J-6485
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
1
Válvula pneumática 2G-0401 para bulldozer Caterpillar D6H 140G 988F 627E D5H
Preço sob consulta
Válvula pneumática
Estado
novo
2G-0401
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática NEUTRALIZADORA 4J-4007 para carregadeira de rodas Caterpillar 988B
Preço sob consulta
Válvula pneumática
4J-4007
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática Caterpillar 6E-4031 para carregadeira de rodas Caterpillar 988F
Preço sob consulta
Válvula pneumática
6E-4031
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática 8J-6790 para carregadeira de rodas Caterpillar 988F
Preço sob consulta
Válvula pneumática
8J-6790
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
Números de catálogo populares
Válvulas pneumáticas Caterpillar 165-9522
Válvulas solenóides Caterpillar 111-9916
Válvulas pneumáticas Caterpillar 5341516
Válvulas solenóides Caterpillar 244-3114
Válvulas pneumáticas Caterpillar 2765067
Válvulas pneumáticas Terex 4022971
Válvulas pneumáticas Terex 4808358
Válvulas pneumáticas Terex 2274580
Válvulas pneumáticas Terex 4937520
Válvulas pneumáticas Caterpillar 164-2274
Ver igualmente
Pneumática Caterpillar 988 na África do Sul
Pneumática Caterpillar 988 em Tanzânia
Pneumática Caterpillar 988 em Zimbabué