Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Machineryline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Caterpillar
Bosch Rexroth
Case
Deutz
Hitachi
JCB
Komatsu
Kubota
Liebherr
Rexroth
Volvo
»
Peças sobressalentes Caterpillar 988
»
Pneumática Caterpillar 988
»
Válvulas pneumáticas Caterpillar 988
Válvulas solenóides Caterpillar
Compressores pneumáticos Caterpillar
Mangueiras Caterpillar
Acumuladores de freio Caterpillar
Bombas hidráulicas Caterpillar
Motores Caterpillar
Transmissões finais Caterpillar
Cilindros hidráulicos Caterpillar
Distribuidores hidráulicos Caterpillar
Engrenagens rotativas Caterpillar
Motores hidráulicos Caterpillar
Rodas de guia Caterpillar
Coroas giratória Caterpillar
Injetores Caterpillar
Rolos de apoio Caterpillar
»
Válvulas pneumáticas Caterpillar 988
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
válvulas pneumáticas
mostrar tudo
Categoria de veículo
máquinas de construção
equipamentos de terraplenagem
bulldozeres
construção carregadoras
carregadeira de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
Ahlmann
AS
Alfa Laval
Annovi Reverberi
Arburg
Atlas Copco
Boge
Bosch Rexroth
Bosch
Bürkert
CNH
Case
570
580
590
CX
Caterpillar
120
120H
140
140G
140H
312
312C
315
315C
318
318C
320
320C
320D
322
322L
330
330D
330L
345
345C
420
769
769D
777
777D
966
966G
980
980G
988
988B
988F
D series
D5
D6
D8
D9
Claas
Targo
Comercial Atex
Coperion
Cummins
DMN Westinghouse
Danfoss
Demag
AC
Deutz
Ditch-Witch
Doosan
SD
ERT
Egelhof
Epiroc
Fan
Festo
Fiat-Hitachi
EX
FH
Furukawa
F-series
GEA
Gehl
SL
Gemü
Genie
GTH
Grove
GMK
HANOMAG
Herion
Hitachi
EX
ZX
Hydrema
806
Hydros
T-series
IVECO
Interpump Hydraulics
Isuzu
JCB
3CX
4CX
TLT
John Deere
310 G
310 K
310S K
410
KSB
Knorr
Kobelco
Komatsu
PC
Kramer
Liebherr
A-series
K-Series
L-series
LH
LTM
PR
R-series
MSM
Nachi
New Holland
E-series
Norgren
O&K
Parker
Pilot
Putzmeister
Qingdao Promising
Rexroth
SIG
SMC
Samson
Sandvik
Sauer-Danfoss
Schneider
Schuko
Schwing
Siemens
Soilmec
TBMA
Tadano Faun
ATF
Terex
Thermo
Top Line
Volvo
EC
WABCO
Yanmar
ZF
Zeppelin
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Estado
novo
usados
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
6 anúncios:
Válvulas pneumáticas Caterpillar 988
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
3
Válvula pneumática 8J-3665 para carregadeira de rodas Caterpillar 834B,988B,R1700G,836
Preço sob consulta
Válvula pneumática
8J-3665
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática VALVULA DEL ACUMULADOR 4J-6485 para carregadeira de rodas Caterpillar 988B
Preço sob consulta
Válvula pneumática
4J-6485
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
1
Válvula pneumática 2G-0401 para bulldozer Caterpillar D6H 140G 988F 627E D5H
Preço sob consulta
Válvula pneumática
Estado
novo
2G-0401
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática NEUTRALIZADORA 4J-4007 para carregadeira de rodas Caterpillar 988B
Preço sob consulta
Válvula pneumática
4J-4007
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática Caterpillar 6E-4031 para carregadeira de rodas Caterpillar 988F
Preço sob consulta
Válvula pneumática
6E-4031
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática 8J-6790 para carregadeira de rodas Caterpillar 988F
Preço sob consulta
Válvula pneumática
8J-6790
México, Chihuahua
Maquinaria Wiebe Km 24 Sa
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
Resultados da pesquisa:
6 anúncios
Mostrar
Números de catálogo populares
Válvulas pneumáticas Caterpillar 165-9522
Válvulas pneumáticas Caterpillar 5341516
Válvulas pneumáticas Caterpillar 2765067
Válvulas pneumáticas Terex 4022971
Válvulas pneumáticas Terex 4808358
Válvulas pneumáticas Terex 2274580
Válvulas pneumáticas Terex 4937520
Válvulas pneumáticas Caterpillar 5341856
Válvulas pneumáticas Caterpillar 164-2274
Válvulas pneumáticas Caterpillar 3527065
Ver igualmente
Válvulas pneumáticas Caterpillar 988 na África do Sul
Válvulas pneumáticas Caterpillar 988 em Tanzânia
Válvulas pneumáticas Caterpillar 988 em Zimbabué